Правомерно ли отдать гарантийный талон фирме, чтобы они переделали навесной потолок в двух комнатах?
Фирма сделала навесной потолок в 4 х комнатах. В гарантийном талоне прописана гарантия на монтаж год + гарантия на полотно 12 лет. Также имеется отдельный бланк договора с фирмой, подписанный мной и ними. До конца гарантии на монтаж-месяц. Потолок в 2 х комнатах провис, фирма взялась переделывать, но требует, чтобы я отдал им гарантийный талон, только тогда переделают. Насколько это правомерно? Отдавать или нет? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Требования не правомерны - напишите претензию и пригрозите судом - прибегут сами
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.