После потасовки и оскорблений потерпевший получил два ножевых ранения в область ягодиц - что может быть последствиями для него?
В ходе завязавшейся потасовки и жестких оскорблений потерпевший получил два ножевых ранения в область ягодиц. Стоял долговой вопрос, который длится два года. Вот и получил по заслугам. Что светит парню? Ранее не судим. Имеет хор. характеристику. Женат, двое детей. Одному 3 а другому месяц.
Лучший ответ
Для ответа о сроке наказания, необходимо знать по какой статье Уголовного кодекса привлекаетесь к ответственности. Безусловно отсутствие судимости влияет на принятия решения судом о суровости наказания. Наличие малолетних детей на иждивении признается смягчающим вину наказанием в соответствии п.г ч.1 ст.61 УК РФ, поэтому суд тоже это должен учесть. Практика показывается, что порой в разных субъектах РФ суды по разному принимают решения с точки зрения суровости.