Как разделить долю в доме без согласия второго собственника - на какой закон ссылаться?
Уважаемый Владимир.Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомится с вашими документами.Бабушку привлечь в процесс,как третье лицо,так как она является лицом фактически принявшим наследство.
Что делать? На какой закон ссылаться?-Приходите на консультацию,предварительно созвонившись и согласовав время,по телефону 7768390,для анализа вашей правовой позиции.
Здравствуйте! если бы было согласие собственника, то и суда тогда не надо. если прошло 6 месяцев, то половина дома отходит государству. укажите в качестве ответчика комитет по управлению гос имуществом