Незаконное производство лодок из ПВХ - гражданскому мужу и мне отказали в расчете и угрожают. Куда обратиться?
Мы с гражданским мужем проработали на производстве по изготовлению лодок из пвх почти 2 года. Как в последствии выяснилось, производство незаконное. Наш начальник выгнал нас без расчета и без копейки денег. При этом угрожал по смс, что якобы составил список украденных вещей и пишет заявление в полицию. Мы у него ничего не брали. И мы не первые такие. Работали почти за даром. Телефоны многих клиентов, которые покупали и заказывали лодки, у нас есть. Моя карта сбербанка находится у него и многие рассчитываются за лодки переводами денег. Снимал деньги всегда сам с карты. Карту он мне не отдал. Как нам поступить и куда обращаться? Безнаказанно это не должно остаться. Производство работает так уже больше 15 лет. Наталья.
В такой ситуации напишите подробнуюжаобу в прокуратуру а один экземпляр можете отправить в налогвоую