Возможно ли заключить мировое соглашение по делу о повреждении банкомата Сбербанка в состоянии алкогольного опьянения?
С 1-2 августа я в состоянии алкогольного опьянения решил снять денежные средства в банкомате Сбербанка, банкомат взял карту, но не предложил ввести пин-код, вернуть карту. Я разозлился и начал пинать банкомат. Меня с другом доставили в отделение полиции в районе метро Сходненская, составили протокол и выписали штраф. Опер уполномоченный сказал, что приехали сотрудники банка и хотят подать заявление на открытие уголовного дела. Вопрос, можно ли заключить мировое соглашение, с кем нужно об этом говорить с сотрудниками Сбербанка или со следователем?
Лучший ответ
с банком!если будет возбуждено дело
Спасибо!