Ситуация с задолженностью перед Райффайзен банком - оплата по частям, требования коллекторского агентства, возможная продажа долга
В мае был суд, по решению суда должна выплатить 120 тыс Райффайзен банку, всей суммы нет, есть только 60 тыс., поэтому я хотела платить по частям судебным приставам, но исполнительный лист им банк еще не направил, вчера пришло 2 письма от коллекторского агенства Секвойя и требуют чтоб я втечении 3 дней оплатила 129 тыс. Как быть в этой ситуации? Кому платить? С кем связываться? Мог ли банк без оповещения продать им мой долг?
платите спокойно в банк. ни банк, ни секвоя Вас официально не предупреждали об уступке права требования и не представляли договор уступки.
Можете уступить право мне за небольшие проценты. Все официально. Схема обкатана. Пишите...