Конфликт между сестрами после смерти матери - что делать в сложившейся ситуации?
Что можно зделать в этой ситуациию. После смерти матери дом по завещанию разделен на две доли 1/3 и 2/3 между двух сестер. Сестра, которой принадлежит 1/3 часть, повесила свои замки и категорически отказывается пускать в дом в своё отсуствие вторую сестру, мотевируя это тем, что у неё могут пропасть вещи.
Лучший ответ
Можно подать в суд иск об устранении препятствий пользования домом.