Как выселить сожителя, прописанного по просьбе дочери, но не проживающего уже 4 года - ситуация и решение.
Я хозяйка частного дома, 5 лет назад, по просьбе дочери, прописала её сожителя, они не живут уже 4 года, а я не могу его найти и заставить выписаться, что делать, подскажите пожалуйста.
Вам нужно подать в суд иск о прекращении права на жильё, по решению суда можно выписать
Вы можете подать заявление в суд, о снятии сожителя вашей дочери с регистрации.
Надо через суд признать сожителя утратившим право пользования жилым помещением. Указанное решение суда будет являться основанием для снятии его с регистрационного учета по месту жительства (выписка по-вашему).