Незаконная смена графика работы - что делать, если работодатель нарушил договор и выпадают выходные

Что делать если работодатель незаконно сменил график 5/2 выходные суббота-воскресенье на гибкий график 4/2 и работать придется как попало может и в воскресенье выпасть. Хоть кол. договоре написано что обязательный выходной воскресенье.
Лучший ответ

В таком случае налицо нарушение закона Поэтому можете написать жалобу в прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!