Как обезопасить себя от проблем с б/у автомобилем при покупке и избежать запрета на регистрацию или залога?
Что необходимо проверить, при покупке б\у автомобиля, что бы авто не имело потом запрет на регистрационные действия, или в залоге. Хочется купить чистый автомобиль без проблем. Можно ли обезопасить себя на 100%
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, конечно, есть такая возможность проверить по базам. От Вас нужен vin номер
Благодарю Вас за полезную консультацию!