Вопрос о восстановлении постоянной регистрации в общежитии после отказа - возможно ли?
Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить постоянную регистрацию в общежитии, от которой я отказалась несколько лет назад, мотивируя тем, что не занимала там жилого помещения, проживая в другом общежитии этой же организации и имея в нем временную регистрацию? Вместе со мной был прописан несовершеннолетний сын. Сейчас временная регистрация заканчивается, и мой новый работодатель. Приемник прежнего, не намерен ее продлевать.
Лучший ответ
Нет, восстановить регистрацию вам не удастся
Благодарю Вас за полезную консультацию!