Возможно ли вернуть деньги за несделанные процедуры в курсе кар бокситов терапии в клинике Оригитея?
Я купила курс кар бокситов терапии в клинике Оригитея. Курс включает 5 процедур. Я сделала только две процедуры и хочу вернуть деньги за оставшиеся. Возможно ли это?
Лучший ответ
да, это возможно, вам обязаны вернуть деньги с учетом оказанных услуг, пишите об этом претензию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!