Возврат оплаты за две несостоявшиеся процедуры лица - возможно ли это?

Приобрела в салоне комплекс процедур для лица. 3 процедуры. 1 сделали и мне не понравилось. Хочу вернуть деньги за 2 еще не сделанные, но оплаченные.

Скажите, это возможно?

На руках чеках с описание процедур. Но они же могут сказать что уже якобы их сделали...

Лучший ответ

Добрый день! Да имеете право вернуть денежные средства согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя".

да, это возможно. Вы имеете право вернуть деньги за неоказанные услуги. Обратитесь к поставщику услуг с письменной претензией, в которой потребуйте возврата денег. Факт оказания услуг они должны будут доказать.