Необходимость акта от сервиса о неподходящей детали и правильный способ его составления при покупке поворотного кулака по VIN авто
Купили поворотный кулак (по VIN авто) при установки выяснилось, что он большего размера и соответственно уже видны следы установки не погнут, но чуть стерт в некоторых местах в магазине требуют акт от сервиса, что деталь не подошла. Нужен ли такой акт и как его правильно составить.
Лучший ответ
нет, такой акт не нужен они в любом случае обязаны вернуть деньги по ФЗ о ЗППП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!