Роль бесплатного ответа в оценке юристов - профессионализм и добропорядочность
Какой смысл в понятии бесплатный ответ, уважаемые Господа юристы? Именно от него многие многие подписчики решают: связываться с Вами или нет. Если Вы только намекаете и ждете, что человек должен понять - Ничего не делается бесплатно, то ждите. Мы от бесплатного ответа (лично я) сужу о добропорядочности и профессионализме юриста. А намеки и вокруг да около расстраивают и нет никакого интереса обращаться ни к Вам, ни в какие агенства. Видимо, надо во всех сферах жизни применить Вашу тактику поведения с клиентами, чтобы жизнь либо закончилась, либо стала лучше от понятия того, что к Вам обращается человек с др.области знаний и социума. Удачи всем.
Лучший ответ
Доброго здоровья!
Какой у Вас вопрос? Постараюсь Вам помочь....