Как получить участок с домом, если опоздали вступить в наследство?

Имеется завещание на участок с домом. Вступить в наследство опоздали, прошло почти три года со дня смерти наследодателя. Что делать?
Лучший ответ

пробуйте восстановить пропущенный срок если есть уважительная причина, или установить факт принятия наследства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ЗДравствуйте! Восстанавливать срок вступления в наследство в судебном порядке

Можно установить факт принятия наследства или признать право собственности через суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Теперь вступить в наследство можно только через суд.