Можно ли признать договор комиссии на реализацию авто недействительным, если он был подписан третьим лицом без моего согласия?

Возможно ли признать договор комиссии на реализацию авто недействительным, если я (владелец авто) его не подписывала. Указаны мои данные как владельца и данные моего авто. Подписан третьим лицом. В салоне моему супругу сказали, что они так работают, и что он может подписать договор и оставить машину. Будет ли правомерной сделка купле-продажи автомобиля? На данный момент компания на стадии банкродства! Авто продан. Деньги не отдают! В ГИБДД я узнала, что моя машина уже зарегистрирована за покупателем!

Лучший ответ

В судебном порядке можете признать

Да это же чистое мошенничество!