Последствия отсутствия прописки в паспорте при регистрации в Росреестре и формулировка фактического проживания в договоре купли-продажи
Я выписалась из квартиры, собственником которой являюсь. В данное время нигде не прописана, но продолжаю в ней проживать. Прописка будет оформлена в ноябре после переезда в другой город. В сентябре состоится продажа этой квартиры. Не будет ли препятствием к регистрации в Росреестре отсутствие прописки в паспорте? Правильно ли будет в договоре купли-продажи указывать не регистрацию Продавца., а его фактическое проживание? Как правильно сформулировать это в договоре.
да нет это же ваша собственность и прописка постольку, так то она не нужна вам для всей действий,она для полиции и подобных