Как заключить соглашение с 17-летней дочерью о получении денег на карту без согласия матери? Как узнать, если подали на алименты и как пройти суд без участия?
Скажите пожалуйста, как можно заключить соглашение с 17 летней дочерью, чтобы деньги выдавать ей на карту, а не её матери (мы соответственно в разводе). Это может быть простое письменное соглашение? У нотариуса? Или просто без соглашения? На алименты пока никто не подавал, но это на случай если встанет вопрос... И ещё. Я узнаю если на меня подали на алименты, или теперь суд без моего участия как-то может пройти? Спасибо.
Лучший ответ
отправляя дочери на карту деньги делайте пометку - алименты, но лучше договориться с ее матерью. На суд вам придет повестка, если нет, сможете обжаловать решение
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!