Возможность должника потребовать заключение основного соглашения с нотариусом после предварительного соглашения о доле в праве собственности на нежилое помещение
Даже если он подаст такой иск, на. мой взгляд это не имеет смысла. Не факт. Что суд удовлетворит его требования. И далее, под конвоем вас никто к нотариусу не поведет. Заставить вас подписать документы нереально, такое решение будет неисполнимым.
Добрый день
вероятно он может подать иск о понуждении к совершениисделки веротно таким образом...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте. Да, должник может обратиться в суд с исковым заявлением о понуждении к заключению в надлежащим образом оформленном соглашением.