Чего ожидать после лишения прав за вождение в нетрезвом состоянии?
Ув.юристы! У меня такая история: В начале июня меня поймали нетрезвым за рулем, я отказался от мед. освидетельствования и меня отпустили. Спустя две недели мне пришла повестка в суд на 9 июля, и я на него не пошел, т.к знал, что наказание будет одинаковым, даже если и приду. 12 июля пришло письмо с решением суда, мне назначили штраф 30 т. р и лишение прав на 1.6 мес, вообщем, все как полагается. На сегодняшний день права до сих пор у меня на руках, мне не приходило иных бумаг, чтобы я сдал права и тому подобное. Смотрел на сайте ГИБДД, права у меня еще есть, даже инспектор останавливал за нарушение, пробивал мои права по базе данных-все чисто.
А вот и вопрос: Чего мне стоит ожидать дальше? Ведь прошел почти месяц с судебного заседания, но права у меня еще есть, хотя суд меня лишил.
Заранее спасибо за ответы!
Риск конечно дело благородное, но не в этом случае.
Это просто техническая заминка. Решение придёт в любом случае
И будет неприятная неожиданность на дороге.
Пока не сдадите права срок наказания не пойдет.
Учтите за такие фокус уже уголовная ответственность предусмотрена.