Задержка комиссии и проблемы с прохождением врачей - что делать в случае инвалидности и приступа астмы?

У меня такая ситуация! Я инвалид 3 групы, конец групы 1 сентября этого года! И каждую комисию меня посылала врачь втизиатор. Вот давала бигунок ну это такая бумага чтоб я прошол. Многих врачей чтобы они написали свое заключение! Вот на все это надо время, а тут она мне звонит и говорит что комисия БУДЕТ 17 августа! А сегодня 3 и этот бегунок она мне даст только завтра! Это 4 число. Времени мне не хватит все пройти! Что будет если я не пройду всех врачей? Да и ещё я с приступа. Астмы попал в больницу и как мне быть в этом случае! Сейчас я в стационаре.
Лучший ответ

Пойдете на МСЭ позже, это не страшно, вас не выгонят.