Провокация приговора - борьба за отмену неправомерного решения суда
Интересно, с каких это пор подписка о предупреждении об уголовной ответственности потерпевшего либо подписка о разъяснении прав обвиняемому стали доказательствами по делу?
Вы оспариваете, что процесс проходил в конкретную дату, указанную в приговоре?Вы оспариваете, что Вам разъяснялись права? Все остальное-это техническая ошибка секретаря судебного заседания!
В 2012 году, если в апелляции не было заявлено о ложности показаний свидетелей, допрошенных в мировом суде, именно оглашались их показания, а не производился вновь допрос! Сейчас и это не делается, суд апелляционной инстанции дает оценку тем показаниям, которые даны в суде первой инстанции.
Поэтому, если это все, что Вы имеете положить в основу для отмены приговора-то это пустая трата времени. Это я Вам и без материалов дела могу сказать!