Возможны ли алименты для женщины, осведомленной о наличии ребенка у мужчины из предыдущего брака и его отказавшегося от ответственности?
Может ли женщина подать на алименты на мужчину, от которого родила, если он предупреждал её о том, что у него уже есть ребёнок от первого брака, и он не обязуется ни в чём?
Лучший ответ
Да, несомненно может. Только должно быть доказано, что он является отцом ребенка (если в свидетельстве о рождении он не указан)
Да можете подать на алименты если отцовство установлено.
Если нет то также иск в суд и процедура установления отцовства, через ДНК, а потом на алименты.
Юридические услуги в Санкт-Петербург