LSN Messenger
Казань, 03.08.2015, 22:27

Зачислили 3 августа по целевому приему девушку, а в приказе от 30 июля ее нет, правомерно ли это?

Вопрос №7585278 из г. Казань
опубликован 03.08.2015, 22:27
Зачислили 3 августа по целевому приему девушку, а в приказе от 30 июля ее нет, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,, это не правомерно

03.08.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А куда можно обратиться?

03.08.2015, 22:49

Обратитесь в департамент образования

03.08.2015, 23:04