Попал в ДТП, я виновник. У меня страховка, у которой отозвали лицензию. Будет ли выплата пострадавшим?
Лучший ответ
В данном случае потерпевшему необходимо обращаться непосредственно в РСА. Прямое возмещение убытков в Вашем случае не действует и страховая компания потерпевшего никакие выплаты производить не будет.
Евгений, пострадавшие обращаются в СВОЮ компанию или в РСА если и у их компании проблемы
Нет, в таком случае - выплаты не будет
У их компании нету проблем
Ответ коллеги не верен. выплата будет, отзыв лицензии не влечет отмену полиса осаго, он остается действительным до конца срока действия.
пойдут в свою компанию либо в рса