Краснодар, 03.08.2015, 22:42

Попал в ДТП, я виновник. У меня страховка, у которой отозвали лицензию. Будет ли выплата пострадавшим?

Вопрос №7585409 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2015, 22:42
Попал в ДТП, я виновник. У меня страховка, у которой отозвали лицензию. Будет ли выплата пострадавшим?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае потерпевшему необходимо обращаться непосредственно в РСА. Прямое возмещение убытков в Вашем случае не действует и страховая компания потерпевшего никакие выплаты производить не будет.

03.08.2015, 23:12

Евгений, пострадавшие обращаются в СВОЮ компанию или в РСА если и у их компании проблемы

03.08.2015, 22:53

Нет, в таком случае - выплаты не будет

03.08.2015, 22:53

У их компании нету проблем

03.08.2015, 22:58

Ответ коллеги не верен. выплата будет, отзыв лицензии не влечет отмену полиса осаго, он остается действительным до конца срока действия.

пойдут в свою компанию либо в рса

03.08.2015, 23:01