Парковка без повреждений - Девушка требует экспертизу после касания в задний бампер
При парковке получил касание в задний бампер выйдя из авто повреждений на бампере не обнаружил, за рулем другой автомашины сидела девушка думаю да ладно повреждений же нет и поднялся домой через время меня вызывают в ГБДД и показываю что я побывал в ДТП на их фото тоже повреждений не было но через время я обнаружил две царапины на бампере теперь девушка требует экспертизу что посоветуете.
Посоветую нанять юриста, видимо будет суд с пристрастиями. Придется доказывать невиновность. Плохо, что с места дтп уехали и не составили бумагу об отсутствии претензий.
А пока Вам будут инкриминировать статью 12.27 КоАП "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием":
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Желаю Вам удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Алексей, очень плохо дело. Если экспертиза покажет соответствие повреждений, Вам быть без прав года на полтора.