Каким образом это может доказывать его версию, что я ему денег не отдавала?
Огромное спасибо за ответы! Хотела уточнить, если вместе с исковым заявлением истец прикладывает ходатайство (ссылаясь на статью 57 ГПК РФ) о предоставлении деталицазии (распечатки) телефонных переговоров между его номером и моим, а также неким третьим лицом (мне этот номер не знаком) за определенные даты, это для того, чтобы доказать факт состоявшихся разговоров между нами? Ну я и не отказываюсь, естественно мы созванивались, точнее звонила ему я сама, т.к. договаривались о встрече для передачи денег. Каким образом это может доказывать его версию, что я ему денег не отдавала? И что есть эта распечатка (детализация) телеф. Переговоров? Я так понимаю, это номера, число, время, стоимость и продолжительность разговора между абонентами, да? Вобщем, думаю что без адвоката мне не обойтись: (
Лучший ответ
Детализация доказывает факт разговоров, а не передачи денег. Ну а насчет адвоката / юриста мысль правильная...
факт передачи денег может доказать либо расписка либо свидетель, но ни как детализация звонков