Есть у вас услуга юр. помощи в получении бесплатного земельного участка по программе молодым семьям?
Семья из отца 27, матери 28 и ребенка 3 лет.
регистрация спб отец прописан с рождения с отцом в 3-х комн. квартире, мать с ребенком и ее родственниками(4чел) в другой 2-х комнатной квартире.
отец официально работает
мать не работает
Здравствуйте!БЕсплатных услуг здесь нет кроме как ответа на ваш вопрос.
отец официально работает
мать не работает