Как вернуть деньги после неудачного судебного разбирательства и несостоявшегося взыскания?
Скажите пожалуйста что Мне делать с нашей бюрократией?
Я дал сумму денег под расписку, в установленный срок я их не получил, подал в суд, потом к приставам и здесь все и началось? Я ждал 2 месяца, затем поехал к ним, там оказалось уже месяц дело закрыто и составлен акт о не возможности взыскания, ответчика найти не могут а имущество якобы нет и акт Мне они по почте выслали но я ничего не получал! А время уже отправки около месяца! Что Мне делать как забрать мои деньги? Где справедливость? Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В данной ситуации, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия пристава.