Никто не отвечает, а попасть к ним, кроме как записавшись заранее, нельзя.
Уважаемая Ольга! Если это адвокаты, но напишите жалобу а адвокатскую палату, если юристы, напишите претензию, а затем подайте в суд.
С ув. адвокат О.А.Клопов.
Я думаю, что пусть коллеги переделают бесплатно свои бумаги. Дело в том, что не их вина, что они оказались не нужными, это не значит что они должны возвращать деньги за проделанную ими работу, а вот на бесплатной переделке Вы можете настаивать. Тем более, что всё равно у Вас вопрос со страховой не решён. Юр.адреса часто бывают в жилых домах, ничего тут такого страшного нет...