Они произвели (за мой счет) замену масла и пары деталей, что не решило проблемы.
18.07.07 г. купил машину Fiat Panda. Коробка передач - АКПП. Гарантийный срок - 2 года.
В январе 2009 года с АКПП начались проблемы - она сама переключается на пониженные передачи или в нейтральное положение.
Обращения к продавцу (5 раз) ничего не принесли. Они произвели (за мой счет) замену масла и пары деталей, что не решило проблемы. Пока было холодно дефект так и проявлялся.
В настоящее время на улице теплая погода и дефект не проявляется.
Хочу расторгнуть договор купли-продажи. Написал претензию. В ответ меня вежливо послали. Хочу оьбратиться в суд.
Вопрос - на суде всплывет обязанность потдверждения наличия дефекта. Как (и со ссылками на что его можно подтвердить) ?
Спаисбо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Павел! Вы должны на суд представить доказательства, а не слова. В связи с чем вам необходимо, чтобы была техническая экспертиза, в которой бы указывалось на наличие данной неисправности. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь я из Казани, с.т.89063280432