Как купить дачный участок со садовой книжкой и приватизировать его - стоимость и правомерность
Хочу купить дачный участок продавец участка говорит о том. что у него только садовая книжка. Перепишет в управлении садоводчества книжку на меня. И потом занимайтесь приватизацией сами. Как быть? И сколько это будет стоить? И как это правомерно? (5 соток зем. уч.)
Здравствуйте! все зависит от цены участка. если цена вас устраивает, то около 20 000 еще уйдет на оформление. но уточните в правлении СНТ статус земли и порядок оформления.
Ни в коем случае не покупайте участок таким образом.Если поступите подобным образом то получите кучу проблеми вы не сможете приватизировать землюСейчас подобным образом никто не покупает участки