Как избежать штрафа за нарушение санитарно-эпидемиологических требований в общежитии
Как управляющей компании избежать штрафа по ст. 6.4 КоАП РФ за нарушение санитарно-эпидемиологических требований к устройству, за повышенную влажность в комнатах общежития. Протокол Роспотребнадзором уже составлен, назначено заседание. В техническом паспорте общежития вентиляция не предусмотрена, а жильцы свои жилые комнаты используют не по назначению, в комнатах готовят, стирают.
Лучший ответ
Наталья Александровна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?
Необходимо грамотно составить объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и заявить ряд ходатайств.
Протокол то на руках?
Протокол на руках!
Очень смешно. Как нам на ваши замечательные руки взглянуть?
Тут же не сайт экстрасенсов.
Присылайте скан поглядим.