Суд принимает решение на основании психологических выводов - как оспорить неправомерное решение
Андрей, для обжалования принятого решения и обоснования жалобы, прочтите:
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 декабря 2003 г. N 23 "О СУДЕБНОМ РЕШЕНИИ"
В течение 5 дней после изготовления протокола судебного заседания на него можно принести замечания.
Здравствуйте,Андрей! При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению.Все таки доверьте составление апелляционной жалобы опытным местным юристам.С уважением,
не пропустите срок обжалования.