Как выписать родственников из дома, находящегося в собственности, когда они проживают за границей?
У собственника дом в собственности, в связи с разводом, дом продается. Но подскажите как быстрей все оформить в следующей ситуации: в этом доме прописаны родственники (в т.ч. и несовершеннолетние дети), которые проживают в Турции, а прописка в этом доме. Просили приехать и выписаться, но пока без изменений. Как можно выписать их без них? что нужно для этого. Коммунальные услуги оплачивает собственник.
Только через суд их можно признать утратившими право пользования домом.
Подавайте в суд, выписываются по суду без проблем.