Как заключить договор на коммунальные услуги с ЖКХ на родственника, проживающего в квартире без собственника?
Мной был задан вопрос по ЖКХ, который уточняю. Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор на предоставление коммунальных услуг с ЖКХ не собственнику жилья, а его близкому родственнику на себя, а не на собственника квартиры? Что для этого надо сделать и на какую статью можно опереться? В квартире собственник не прописан и не проживает (живет по другому адресу), а постоянно прописан и проживает только родственник с детьми.
Лучший ответ
Догоовор заключает собственник квартиры, даже если он не проживает в жилом помещении, также он может уполномочить доверенное лицо на подписание договора.