Вопросы о дальнейших действиях после ДТП без участия в ГИБДД
Исходя из практики рассмотрения судами подобных ситуаций, Ваша супруга совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ: "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся", - за которое предусмотрено наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административного ареста на срок до пятнадцати суток.
Оставить всё как есть или пытаться что-либо сделать - решайте сами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))