Как правильно составить исковое заявление для выписки бывшей жены, если владельцами являемся трое собственников?

Нас три собственника. Хотим выписать мою бывшую жену. (она не является собственником). В какой форме писать исковое. Три по отдельности или коллективное. Или одно и указать еще собственников. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

в одном иске указываете трех истцов - собственников и одного ответчика - бывшую жену