Ответьте, при общедолевой собственности (в квартире наследные доли) необходимо ли согласие или уведомление сособственников
Ответьте, пожалуйста, при общедолевой собственности (в квартире наследные доли) необходимо ли согласие или уведомление сособственников, в случае внесения доли как залога в банк или строительной фирме, в долевое участии, под строительство будущего жилья? ГБР пройден.
Лучший ответ
Елена, нет, не нужно. Уведомлять необходимо только при продаже доли.