Вопросы о материальной ответственности и выплате зарплаты при увольнении из продуктового магазина
Добрый день, Ксения!
при увольнении Вас должны полностью подсчитать и выплатить всю сумму.
Если по каким-то причинам будут вычитывать денежные средства, то можете обратиться в суд.
Ст. 16 Трудового кодекса РФ на ряду к другим причинам возникновения трудовых отношений еще гласит: - фактическое допущение работника к работе.
Таким образом Вы уже имеете все права и гарантии как все другие работники.
Госпошлниу платить Вам не нужно, т.к. по трудовым спорам не взыскивается!
Удачи!
Согласно договора материальной ответственности. В день увольнения должны с вами расчитаться в полном объеме.
Вам обязаны выплатить при увольнении расчет за весь период работы