Трудовой договор на должность сторожа - возможность выполнения работы другим лицом во внеурочное время
Трудовой договор на должность сторожа заключен с одним человеком, но его работу полностью выполняет другой, которому нельзя работать по совмещению и совместительству. Работу он выполняет полностью, в свободное от основной работы время. Возможно ли такое и как сделать это, чтобы не нарушать закон?
Это нарушение положений Трудового кодекса РФ, так как работа должна выполняться лично лицом, нанятым по трудовому договору.
вы уже нарушаете закон,но если это всех устраивает, то можно и так сделать.
Такая ситуация есть нарушение закона Чтобы не нарушать закон Сторож должен фактически работать а тот человек должен отказаться от работы