Кого банк заставит выплачивать кредиты после смерти гражданского мужа без имущества и сын от первого брака
Мой гражданский муж, с которым прожили год, умер. У него два кредита, примерно на 200 000 руб. В собственности ничего нет. Из родных только сын от первого брака. Кого банк заставит выплачивать кредиты?
Лучший ответ
только наследников, которые приняли наследство
вы не наследник
Вы мне очень помогли, спасибо!