Возможно ли перенести судебное заседание из-за близости родов?
Суд назначен через полтора месяца. Можно ли подать ходатайство о переносе дела на более ранний срок в связи с тем, что день судебного заседания будет близок к родам, как бы не начать рожать из-за нервов раньше времени?
Вы можете заключить соглашение с юристом (адвокатом) на представление ваших интересов в суде по доверенности. Тогда вам и нервничать не надо будет. Можно заявить ходатайство об отложении судебного заседания, если есть уважительная причина.
вправе ходатайствовать об этом, но суд может и отказать поскольку дата уже назначена. Вы можете оформить доверенность на своего представителя,если не сможете присутствовать.