Возможные последствия непогашенной задолженности по кредиту и основания юридических действий банка
Есть задолженность в банке по кредиту. Не плачу 3-й месяц, финансовые проблемы в семье. Пришло сообщение от creditexp с таким текстом: оплатите долг в течении 24 часов до начала процедуры принудительного взыскания. И телефон. Что они имеют право делать и на каком основании?
Лучший ответ
Имеют право обратиться в суд с иском о взыскании долга
Мне не понравился Ваш ответ.