Сделка по продаже квартиры прошла, несмотря на отмену доверенности
Отменил доверенность на продажу квартиры а сделка все равно прошла. Несмотря на то что нотариусом отменявшим доверенность, было отправлено распоряжение об отмене и получено уведомление о получении распоряжения.
Лучший ответ
Если квартира не в залоге была, срочно обращайтесь в суд с иском.
Если в залоге - то еще и в прокуратуру.
признавайте эту сделку не действительной через суд, сделка была незаконна.
Данную сделку можно оспорить. Есть все основания.