Мне отказали в постоянной регистрации по месту жительства мужа - как опровергнуть это решение, если оно не правильно?
Мне отказали в постоянной регистрации по месту жительства мужа (мотивируя тем, что мы там постоянно не проживаем). Если это не правильно, на какой закон ссылаясь я могу опровергнуть это решение?
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом отказа, который следует обжаловать в суде.