Брянск, 04.08.2015, 17:51

Имеет ли банк право списать всю пенсию с пенсионной карты, если она является единственным источником дохода.

Вопрос №7594424 из г. Брянск
опубликован 04.08.2015, 17:51
Имеет ли банк право списать всю пенсию с пенсионной карты, если она является единственным источником дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это за условия? Постановления суда нет, предупреждений о том, что банк имеет право на самопроизвольное списание тоже не было, средства на погашения кредита тоже перечислялись с другой карты.

04.08.2015, 21:41

Договор с банком изучайте.

05.08.2015, 13:40

Имеет ли банк право списать всю пенсию с пенсионной карты, если она является единственным источником дохода

При определенных условиях - да, имеет.

04.08.2015, 17:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А что это за условия? Постановления суда нет, предупреждений о том, что банк имеет право на самопроизвольное списание тоже не было, средства на погашения кредита тоже перечислялись с другой карты.

04.08.2015, 21:41

Договор с банком изучайте.

05.08.2015, 13:40