Имеет ли банк право списать всю пенсию с пенсионной карты, если она является единственным источником дохода.
А что это за условия? Постановления суда нет, предупреждений о том, что банк имеет право на самопроизвольное списание тоже не было, средства на погашения кредита тоже перечислялись с другой карты.
Договор с банком изучайте.
Имеет ли банк право списать всю пенсию с пенсионной карты, если она является единственным источником дохода
При определенных условиях - да, имеет.
Договор с банком изучайте.