Как обеспечить совместное проживание обоих детей после развода?

Развелась с мужем. Есть двое детей - 6 и 12 лет. Старший живет с отцом. Но я хочу, чтобы жил и оба сына со мной. Что мне сделать для этого и как поступить?

Лучший ответ

При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.

Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей