Орск, 04.08.2015, 21:05

Муж в СИЗО по статье 111 ч.4 уже 4 года - каковы перспективы и сроки?

Вопрос №7596036 из г. Орск
опубликован 04.08.2015, 21:05
У меня г муж сидел по со 111 ч 4 со 162 ч 4 но уже прошло 4 года а сейчас у него со 111 ч 1 его закрыли в СИЗО я нанила адвоката но он мне не чего не говорит у нас 2 детей совместных и одна моя хор хорошая что нам ждать какой срок и сколько будут держать в СИЗО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Судимость у вашего мужа не погашена - так что срок будет реальный - по такой статье он с погашенной судимостью бывает реальный.

конкретно срок - в зависимости от обстоятельств дела , мнения потерпевшего, признания вины , возмещения ущерба , но не менее 3 лет это точно в самом лучшем случае

04.08.2015, 21:08

На условный срок не может быть?

04.08.2015, 21:15

наказание будет реальным, то есть будет лишение свободы.

04.08.2015, 21:18

Нет, условного быть не может.

04.08.2015, 21:20

А который потерпевший он не писал заявления у него идёт по факту да и потерпевший тоже сидит в СИЗО он в розоски был

04.08.2015, 21:26

в данном случае от заявления потерпевшего не зависит - дело возбуждается по факту

04.08.2015, 21:36